Berikut Hasil Rekapitulasi Data Manual Pilkada 2015

oleh -
Cabup-Cawabup peserta pilkada Gunungkidul
iklan dispar
Cabup-Cawabup peserta pilkada Gunungkidul
Cabup-Cawabup peserta pilkada Gunungkidul

WONOSARI, (KH) — Proses pencoblosan telah usai, berdasar informasi PPK di 18 kecamatan dan Polsek serta sumber informasi lain, berikut disampaikan rekap data manual perolehan suara masing-masing Pasangan Calon (Paslon) peserta Pilkada Gunungkidul 2015.

KecamatanPaslon No Urut 1Paslon No Urut 2Paslon No Urut 3Paslon No Urut 4Jumlah Suara
Girisubo4.2344.0504.6191.41614.319
Playen14.1096.1138.7314.49233.445
Purwosari5.6581.6762.5441.82011.692
Panggang6.2483.1405.0102.04316.441
Nglipar9.5454.7482.8631.31718.473
Patuk9.1614.1623.0292.59418.946
Tepus8.3625.2854.7151.95820.320
Saptosari9.8383.9354.7303.52122.024
Ponjong10.3394.68113.2633.74932.032
Karangmojo10.8326.5686.4606.05129.911
Wonosari18.68610.53710.67610.23550.134
Semanu9.39016.2016.1433.20834.942
Rongkop7.0094.3484.5341.75717.648
Semin11.6788.7886.8853.16630.517
Gedangsari10.0064.1954.8111.09120.103
Tanjungsari6.3814.0094.7062.08317.179
Ngawen7.5113.0355.4222.23618.205
Paliyan7.9252.6714.5351.60016.731
Jumlah166.91398.142103.67654.337423.068
Prosentase39,45 %23,19 %24,50 %12,84 %100 %

 

Jumlah DPT : 618.203

Tambahan     :         604

Total                :   618.203

Komentar

Komentar