Jadwal Pertandingan Porda XIV Senin 31 Juli 2017

oleh

Berikut ini Jadwal Pertandingan Cabor Porda XIV-2017 DIY pada Senin, 31 Juli 2017
1. Cabor Aeromodelling di Lanud Gading Wonosari
Pukul 07.00-12.00 WIB : Nomor F3J Glider Kendali Radio
Pukul 13.00-17.00 WIB : Nomor F2A Speed
2. Cabor Anggar di Balai Desa Palbapang Bantul
Pukul 08.00 WIB-selesai : Nomor Perorangan Floret Putra, Nomor Perorangan Degen Putra, Nomor Perorangan Sabel Putri
3. Cabor Billiar di Aula Pemkab II Bantul
Pukul 13.00 WIB-selesai : Nomor 8 Ball Single Putra/Putri, Penyisihan Double Snooker Six Reds
4. Subcabor Bola Voli di Halaman DPRD Bantul
Pukul 18.30 WIB-selesai : Tim KP Putri vs GK Putri, Kota Putri vs Sleman Putri, Tim Kota Putra vs Bantul Putra, GK Putra vs KP Putra
5. Subcabor Bola Voli Pasir di Pantai Cemara Baru Depok Bantul
Pukul 09.00-18.00 WIB : Babak Penyisihan Tim Putra/Putri
6. Cabor Bridge di Bank Bantul
Pukul 09.00 WIB-selesai : Pasangan Putra/Putri
7. Cabor Bulutangkis di GOR AA YKPN Balapan
Pukul 09.00 WIB-selesai : Penyisihan Beregu Putri/Putra
Pukul 13.00 WIB-selesai : Penyisihan Beregu Putri/Putra
8. Cabor Catur di SKB Sorowajan
Pukul 08.00-18.00 WIB : Nomor Catur Standar/Klasik Perorangan Putra/Putri, Beregu Putra/Putri, Mix
9. Cabor Dayung di Sungai Opak Kretek Bantul
Pukul 08.00 WIB-selesai : Nomor Kayak I 1.000 m putra, Kayak II 1.000 m putra
10. Cabor Drumband di Kompleks SSA Bantul
Pukul 08.00-08.30 WIB : Nomor LBJP Campuran
11. Cabor Golf di Merapi Golf Kepuh Harjo Cangkringan Pukul 07.00 WIB-selesai
12. Cabor Hockey Indoor di GOR Pundong Bantul
Pukul 09.00-11.30 WIB : Penyisihan Tim Sleman vs Tim Kulonprogo, Penyisihan Tim Kota Yogyakarta vs Tim Bantul
13. Cabor Karate di STMIK AKAKOM
Pukul 08.00-12.00 WIB : Kumite Perorangan -67 kg Putra, -61 kg Putri, -75 kg Putra, – 68 kg Putri
Pukul 13.00-17.00 WIB : Kumite Beregu Putra/Putri
14. Cabor Menembak
Pukul 08.30-14.45 WIB : Air Rifle Putra di Lapbak Pakualaman
Pukul 13.00-17.00 WIB : Latihan resmi Siluet di Lapbak Ringinharjo
15. Cabor Panahan di Lapangan Panahan Canden Jetis Bantul
Pukul 08.00 WIB-selesai : Babak Penyisihan-Final Nomor Recurve, Compound Pa/Pi
16. Cabor Panjat Tebing di Klebengan Sleman
Pukul 07.30-16.00 WIB : Boulder Team Putra, Lead Beregu Putri, Boulder Mix
17. Cabor Renang di Kolam Renang UNY Wates
Pukul 14.00 WIB : Nomor 200 m Gaya Bebas, 100 m Gaya Dada, 50 m Gaya Kupu-Kupu, Estafet 4X100 m Gaya Ganti, 200 m Gaya Kupu-Kupu, 100 m Gaya Punggung, 50 m Gaya Bebas, Estafet 4X200 m Gaya Bebas
18. Cabor Sepak Bola Putri
Pukul 15.30 WIB-selesai : Tim Sleman Pi vs Tim Gunungkidul Pi di Stadion Dwi Windu
Pukul 15.30 WIB-selesai : Tim Bantul Pi vs Tim Kulonprogo Pi di Lap Wiyoro
19. Cabor Futsal
Pukul 08.00-12.00 WIB : Penyisihan Tim Putri/Putra
20. Cabor Sepak Takraw di Balai Desa Canden
Pukul 08.00-15.30 WIB : Penyisihan Tim Regu Putra/Putri
21. Cabor Sepatu Roda di Sirkuit Sepatu Roda Stadion Sultan Agung (SSA) Bantul
Pukul 07.30 WIB-selesai : Elim 15.000 m Pa/Pi, Sprint 500 m Pi/Pa, Sprint 1.000 m Pi/Pa, Relay 5.000 m (Beregu) Pi/Pa
22. Cabor Taekwondo di GOR Tennis Indoor Stadion Sultan Agung (SSA) Bantul
Pukul 08.00 WIB-selesai : Under 58, 63 Putra, 53, 46, 57 Putri, Poomsae Perorangan Pa/Pi, Mix/Campuran
23. Cabor Tenis Lapangan di Lapangan Tennis Indoor Stadion Sultan Agung (SSA) Bantul
Pukul 09.00 WIB-selesai : Beregu Putra/Putri, Penyisihan Nomor Perorangan
24. Cabor Woodball di Lapangan AAU
Pukul 09.00-12.00 WIB : Penyisihan dan Final Single Stroke Competition Pa/Pi
Pukul 13.00-15.30 WIB : Penyisihan Double Fairway Competition Pa/Pi
25. Cabor Gateball di Lapangan Segoroyoso Pleret Bantul
Waktu Menyusul.

Komentar

Komentar