Inilah Daftar Lengkap Juara Baron 10K 2014

oleh

TANJUNGSARI, kabarhandayani,– Lomba Lari Baron 10K yang digelar Disdikpora Kabupaten Gunungkidul sukses diselenggarakan pada Sabtu kemarin (20/9/2014). Lebih dari xxxx peserta mengikuti lomba dalam rangka memeriahkan Hari Olahraga Nasional 2014 dengan nilai hadiah total sejumlah Rp 36.700.000 tersebut.
Terdapat dua kategori dalam Lomba Lari Baron 10 K, yakni kategori lokal Gunungkidul dan kategori Jawa Tengah-Daerah Istimewa Yogyakarta. Masing-masing kategori dibuka untuk peserta usia SD, SMP, SMA/SMK dan umum yakni TNI, Polri, PNS, pelajar, mahasiswa dan masyarakat umum.
Berikut hasil lomba secara keseluruhan:

Kategori SD/ MI (Putra)

Juara 1: Indra Permadani, SDN Bunder 2 / 043, 18.55.79
Juara 2: Dita Rahmadi, SD Jasem Semanu/ 155, 19.00.40
Juara 3: Rendiasyah Putra, SD Logandeng/ 031, 19.00.98
Juara Harapan 1: Priyanto, SD Giritirto Purwosari
Juara Harapan 2: Muh Baydowi P, SD Logandeng
Juara Harapan 3: Angga Budi S, SD Mentel 1
Juara Harapan 4: Adi Saputra, SD Ngestiharjo
Juara Harapan 5: Arga Tri Prasetyo, SD Kanigoro 1
Juara Harapan 6: Praditama Nursetyawan, SD Ngestiharjo
Juara Harapan 7: Tedy Bayu Saputra, SD Muh Kiageng Giring

Kategori SD/MI (Putri)

Juara 1: Dias Rohani, SD Pager Jurang/ 014, 20.41
Juara 2: Niken Arum, SD Pager Jurang/ 024, 24.05
Juara 3: Ismayani, SD Monggol 2 Saptosari, 24.17
Juara Harapan 1: Surahmawati, SD Ngloro Saptosari
Juara Harapan 2: Dwi Puspitasari, SD Ngestiharjo
Juara Harapan 3: Fifi Rahmawati, SD Jasem Semanu
Juara Harapan 4: Diantari, SD Pucung
Juara Harapan 5: Nabila Dwi Utami, SD Ngawen 2
Juara Harapan 6: Dwi Wulan S, SD Mulo Baru
Juara Harapan 7: Sintaningsih, SD Monggol 1

Kategori SMP/MTs (Putra)

Juara 1: Dafa Alif, SMPN 2 Wonosari, 37.08
Juara 2: Lustianus, SMP Sanjaya Ngawen, 38.49
Juara 3: Muklis, SMPN 1 Ngawen, 39.59
Juara Harapan 1: Tegar Ferdiyanto, SMPN 1 Ngawen
Juara Harapan 2: Fano Arfiyanto, SMP 2 Paliyan
Juara Harapan 3: Discky Irawan, SMPN 1 Ngawen
Juara Harapan 4: Rian Safei, SMP 2 Paliyan
Juara Harapan 5: Galih Nurwanto, SMPN 1 Ngawen
Juara Harapan 6: Ayista I.C, SMPN 1 Ngawen
Juara Harapan 7: Akhid Utomo, SMPN 1 Ngawen

Kategori SMP/MTs (Putri)

Juara 1: Ika Ayu Wulandari, SMP 3 Playen, 42.24
Juara 2: Dewi Anjaswati, SMPN 3 Playen, 44.23
Juara 3: Meyla Duayha P, SMPN 2 Playen, 52.49
Juara Harapan 1: Yustina Nikmatun, SMPN 3 Playen
Juara Harapan 2: Hesti Pitasari, SMPN 3 Saptosari
Juara Harapan 3: Atika Yunianti, SMPN 1 Ngawen
Juara Harapan 4: Riris, SMPN 1 Ngawen
Juara Harapan 5: Oki Oktavian, SMPN 1 Paliyan
Juara Harapan 6: Merian Nur K, SMPN 1 Ngawen
Juara Harapan 7: Heny Puspitasari, SMPN 1 Saptosari

Kategori SMA/SMK/MA (Putra)

Juara 1: Nanang, SMAN 1 Tanjung Sari/ 085, 34.06
Juara 2: Kris Bimarta Adi P, SMAN 2 Playen/ 080, 34.16
Juara 3: Bayu Prastyo, SMAN 2 Playen/ 006, 35.04
Juara Harapan 1: Agus Heri M, SMAN 2 Playen
Juara Harapan 2: Dwi Nur Rochin, SMAN 2 Playen

Juara Harapan 3: David Rian, SMA Sanjaya Ngawen

Juara Harapan 4: Adhi Mulyono, SMA Muh Wonosari

Juara Harapan 5: Rega Taro Farensi, SMAN 2 Playen

Juara Harapan 6: Anjas Kurniawan, SMK Muh. 2 Playen

Juara Harapan 7: Sabda Widi Atmaka, SMK Pemb Karangmojo

Kategori SMA/SMK/MA (Putri):

Juara 1: Kartini Rahayu, SMAN 2 Playen, 40.43

Juara 2: Devi Kurniasari, SMKN 2 Wonosari, 49.06

Juara 3: Novitasari, SMAN 2 Playen, 52.14

Juara Harapan 1: Titin Adi Marlina, SMAN 2 Playen

Juara Harapan 2: Marfuah, SMA Sanjaya Ngawen

Juara Harapan 3: Cornelia Bemote, SMA Sanjaya Ngawen

Juara Harapan 4: Melandriyani, SMK 2 Gedangsari

Juara Harapan 5: Desi Yulianti, SMA Sanjaya Ngawen

Juara Harapan 6: Rifna Choirunnisa, SMKN 2 Wonosari

Juara Harapan 7: Aisyah Nurmania, SMKN 1 Wonosari

Kategori Umum Lokal Gunungkidul (Putra):

Juara 1: Amri Wahyudin, PASI Gunungkidul, 32.38

Juara 2: Aris Budi Santosa, SMAN 1 Tanjungsari, 34.01

Juara 3: Ifan Budi Aji, Sportif Club, 34.07

Juara Harapan 1: Ana Riswanto, SMKN 2 Wonosari

Juara Harapan 2: Anggit Tyas Sulistyo, SMAN 2 Playen

Juara Harapan 3: Syamsudin SMAN 1 Tanjungsari

Juara Harapan 4: Yudho Rahmat Wijaya, Sodo, Paliyan

Juara Harapan 5: Sulesdi Jurug, Giriwungu

Juara Harapan 6: Eko Sugiyanto, SMK Muh 1 Playen

Juara Harapan 7: Kishara, Sportif Club

Kategori Umum Lokal Gunungkidul (Putri):

Juara 1: Tria Suryatiningsih, SMAN 2 Playen, 37.48

Juara 2: Indah Lupitasari, FIK UNY, 44.32

Juara 3: Anes Winartiningsih, Club CAS, 51.21

Juara Harapan 1: Sara Anggun Pratiwi, SMK Muh 1 Playen

Juara Harapan 2: Tiana Puji Lestari, SMK Muh 1 Playen

Juara Harapan 3: Zelika Salsabila, SMPN 1 Ngawen

Juara Harapan 4: Putri Novita, SMK Muh 1 Playen

Juara Harapan 5: Tutu Tisna Ayudya, SMK Muh 1 Playen

Juara Harapan 6: Lilis Kurniasari, SMAN 1 Tanjungsari

Juara Harapan 7: Candra Dewi W, SMAN 1 Tanjungsari

Kategori Umum DIY-Jateng (Putra)

Juara 1: Nur Shodiq, Sparta Imogiri, 28.40
Juara 2: Ranto, Rajawali Magelang, 29.10
Juara 3: Ari Swandana, MIGAS Cepu, 29.34
Juara Harapan 1: Khamis Shoiman, PASI Wonosobo, 29.34.
Juara Harapan 2: Sutrisno, Klaten, 30.51

Kategori Umum DIY-Jateng (Putri)

Juara 1: Erni Ulat Ningsih, Pandowo Salatiga, 35.23
Juara 2: Melly Milenia, Dragon Salatiga, 36.03
Juara 3: Lydia Novinasari, Dragon Salatiga, 38.30
Juara Harapan 1: Endah Eka Aristyaningrum, PASI Magelang, 39.16
Juara Harapan 2: Miftakhul Janah, PASI Sleman, 44.27

(Laporan Kontributor Berita: Kandar. Ed: Jjw).

Komentar

Komentar