Hasil Lengkap Juara Lomba Lari Baron 10K

Para juara lomba lari Baron 10K. KH/ Bara

TANJUNGSARI, (KH),– Sebanyak 2.827 peserta mengikuti lomba lari Baron 10K yang digelar Dinas Pariwisata Gunungkidul bekerjasama dengan Dinas Pendidikan dan Pemuda Olahraga Gunungkidul, Minggu, (1/10/2017) lalu.

Disamping peserta lokal, para atlet lari dari berbagai kota juga turut menyemarakkan event tahunan ini. Dalam lomba tersebut terdapat pembagian sebanyak 6 kategori, diantaranya; Kategori SD, SMP/ MTs, SMA/SMK/MA, umum lokal, dan umum nasional dan peserta penggembira.

Menurut Sekretaris Dinas Pariwisata Kabupaten Gunungkidul, Hari Sukmono, event tersebut selain memberikan kesempatan kepada atlet juga merupakan ajang untuk mengenalkan berbagai destinasi wisata di Gunungkidul.

Berikut daftar lengkap pemenang pada masing-masing kategori:

  1. Juara kategori nasional putra
No Nama Asal Juara
1 Marwan Palembang I
2 Nugroho Magelang II
3 Risqi BAC Magelang III
4 Ahmad B BAC Magelang IV
5 Supardi Pandawa V
6 Wayan Salayiga VI
7 Sigit S KODAM IV VII
8 Ansor KODAM IV VIII
9 Amri W PASI Gunungkidul IX
10 Deny A Pandawa X
  1. Juara kategori nasional putri
No Nama Asal Juara
1 Septiana Diva Cepu I
2 Ambar Winarsih Salatiga II
3 Rieke Febrianti Salatiga III
4 Tria Suryaningsih Logandeng, Playen IV
5 Lailatul Salatiga V
6 Risa W Kudus VI
7 Siti M Magelang VII
8 Vivi A Temanggung VIII
9 Defi Septiarema Bantul IX
10 Hanifah L Temanggung X
  1. Juara kategori umum lokal putra
No Nama Asal Juara
1 Nanag Playen I
2 Agus Hari M SAC Gunungkidul II
3 Alfian Fendi R SAC Gunungkidul III
4 Dwi Nur R SAC Gunungkidul IV
5 Agung Wibowo Nglipar V
6 Yudo R Paliyan VI
7 Previ Kurniawan Siyono VII
8 VIII
9 Nur Widiatmoko Tanjungsari IX
10 Taufik D Polres Gunungkidul X
  1. Juara kategori umum lokal putri
No Nama Asal Juara
1 Kartini R SAC Gunungkidul I
2 Intan Cahyani SAC Gunungkidul II
3 Riris Ayu K Semin III
4 Devi Kurnia Sari SAC Gunungkidul IV
5 Nabery N.C WAC Gunungkidul V
6 Zelka S VI
7 Dwi Endarwati WAC Gunungkidul VII
8 Nurul Khitiyah GEdangsari VIII
9 Susmiyati Baron IX
10 Jihan Prihanita SMA N 1 Tanjungsari X
  1. Juara kategori SMA/ SMK/ MA Putra
No Nama Asal Juara
1 Roy Winata SMA N 2 Playen I
2 Rahmad Ageng SMA N 2 Playen II
3 Adhe Oktavian SMA N 2 Playen III
4 IV
5 Ayesta Intan Cahyono SMA Muh Wonosari V
6 Fano Afrianto SMK N 1 Tanjungsari VI
7 VII
8 Satria Galuh SMAN 2 Playen VIII
9 Ahmad SMAN 1 Panggang IX
10 Eko Rohmadoni SMK N 1 Tanjungsari X
  1. Juara kategori SMA SMK/ MA Putri
No Nama Asal Juara
1 Rika Ayu Wulandari SMA N 2 Playen I
2 Dewy anjaswati SMA N 2 Playen II
3 Dodot Umar K SMA N Tanjungsari III
4 IV
5 Rinda Septiana SMKN 1 Nglipar V
6 Berghita. W. P SMK N Sanjaya Ngawen VI
7 Nur Hanifah SMK N 1 Nglipar VII
8 Hani Tri R SMA N 1 Tanjungsari VIII
9 Ningrum Novitasari SMK Muh 1 Playen IX
10 Sifa Ariati SMK N 1 Nglipar X
  1. Juara Kategori SMP/ Mts Putra
No Nama Asal Juara
1 Rizqi Oktavian SMP PGRI Playen I
2 Rakaeuno Yudha M SMP N 1 Playen II
3 Rendyaisah Putra SMP N 2 Playen III
4 Tedy Bayu S SMP N 2 Playen IV
5 Inora Permadi SMP N 2 Patuk V
6 Acvintan Yuca G SMP N 1 Ngawen VI
7 Fajar Irianto SMP N 1 Ngawen VII
8 Muh Nur H SMP N 1 Ngawen VIII
9 Sofiyan Fadilah Mts N 5 Gunungkidul IX
10 Feri Baskara Mts Muh Wonosari X
  1. Juara SMP/ Mts Putri
No Nama Asal Juara
1 Alissa Rachel C SMP N 2 Wonosari I
2 Triyananda R SMPN 1 Ngawen II
3 Ananda Tri W SMPN 1 Ngawen III
4 Dini Kristantia SMPN 1 Ngawen IV
5 Nabila Dwi SMPN 1 Ngawen V
6 Rani Cahaya SMPN 1 Ngawen VI
7 Sekar Dinda A SMP N 2 Playen VII
8 Diantari SMP N 2 Paliyan VIII
9 Supriyatmi SMP N 2 Purwosari IX
10 Melinda Wati SMP N 1 Ngawen X
  1. Juara Kategori SD Putra
No Nama Asal Juara
1 Hendri Kurniawan SD N Kwangen I
2 Dwi Kurniawan SD N Giritirto II
3 Reza Febrian SD Mongggol III
4 Ofendi Saputra SD Jetis IV
5 Rizal Dwi Saputra SD Kwangen V
6 Risky Selo Aji SD Teguhan VI
7 Agus Setiawan SD Bendo VII
8 Rahmat Apriyanto SD Bendo VIII
9 Kharul Rojab SD N pagerjurang IX
10 Ifanda Haikal SD N Pucung X
  1. Juara Kategori SD Putri
No Nama Asal Juara
1 Herlina H SD Sawahan I
2 Lutviana Citra SD Sambeng 1 II
3 Nabilla Azahra SD Gunung Gambar III
4 Lilis Astri SD Bendo IV
5 Nur Azimah SD Girikarto V
6 Aris Suprapti SD Gunung Gambar VI
7 Indah Widyasari SD Gunung Gambar VII
8 Oktavia Nia SD N Pucung VIII
9 Rita Maria SD N Watusigar IX
10 Galih Noviatul SD N Muh Beji X

(Kandar)

Berbagi artikel melalui:
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Komentar

Komentar